Чемпионат и Первенство Чувашской Республики, открытый Чемпионат Ядринского МО и Республиканские соревнования среди обучающихся по спортивному туризму на водных дистанциях

12-14 апреля 2024 г. на реке Юнга в Ядринском муниципальном округе состоялись Чемпионат и Первенство Чувашской Республики, открытый Чемпионат Ядринского МО и Республиканские соревнования среди обучающихся по спортивному туризму на водных дистанциях. Всего участвовало более тридцати команд из разных муниципалитетов республики. Честь нашего муниципалитета защищала команда «Юнга» Моргаушского ДДТ при МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова». Ребята участвовали в Первенстве Чувашской Республики и в Республиканских соревнованиях среди обучающихся. Девушки старшей группы Ильина Оксана и Романова Ксения на дистанции «водная – катамаран – 2» заняли 2-ое место. Мальчики младшей группы Шишкин Ярослав и Яндараев Денис на дистанции «водная – катамаран – 2» также заняли 2-ое место. На дистанции «водная – катамаран – 4» младшая группа в составе: Макарова Ирина, Порфирьева Карина, Шишкин Ярослав и Яндараев Денис, заняла 3-ье место. Старшая группа в составе: Ильина Оксана, Романова Ксения, Бархаткин Кирилл и Шандимиров Константин, на дистанции «водная – катамаран – 4» заняла 2-ое место. Поздравляем призеров с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов.